string(26) "2024-03-29 16:43:13.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

Вакансия руководителя службы внутреннего аудита

Требования к квалификации:

Предпочтительно владение государственным и иностранным(и) языками.

Обязанности:

1. Проводит аудит и оценку показателей финансово-хозяйственной деятельности университета.
  2. Проводит оценку эффективности использования бюджета вуза, ориентированный на результат.
  3. Проводит аудит управления рисками системы внутреннего контроля в университете.
  4. Проводит оценку достоверности, полноты, объективности и надежности системы бухгалтерского учета, информации (планов и отчетности) университета, а также оценки правил (принципов, методов), используемых для идентификации, измерения, классификации и представления такой информации (планов и отчетности) внутренним и внешним пользователям.
  5. Проводитоценку рациональности и эффективности использования ресурсов, активов применяемых методов (способов) обеспечения их учета, сохранности (восстановления) и/или безопасности (защиты).
  6. Проводит оценку соблюдения университетом требований Законодательства Республики Казахстан, внутренних политик и иных документов, а также эффективности систем и процедур, созданных и применяемых для обеспечения соответствия этим требованиям.
  7. Проводит анализ и оценкувыполнения решений органов университета и предписаний (предложений) уполномоченных (надзорных) государственных органов.
  8. Осуществляет методологическое обеспечение и координацию деятельности служб внутреннего аудита совместно-контролируемых организаций университета.
  9. Проводит оценку эффективности системы корпоративного управления и процесса ее совершенствования, соблюдения этических стандартов и ценностей.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: Байжанова Г.К., +77776451763.

Резюме отправлять на email: gulmira978@mail.ru