string(26) "2024-04-20 14:32:33.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

V Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы зоотехнии»

Уважаемые коллеги! Костанайский региональный университет имени А. Байтурсынова и кафедра технологии производства продуктов животноводства приглашают принять участие в работе очередной V Международной научно-практической конференции «Современные проблемы зоотехнии», посвящённой памяти доктора сельскохозяйственных наук, профессора Муслимова Бакытжана Муслимовича.

Конференция будет проходить 8 декабря 2022 года офлайн (по адресу: г.Костанай, ул Абая 28 Smаrt-Центр), онлайн на платформе ZOOM (Идентификатор и код будут дополнительно оповещены участникам). Начало конференции в 10.00ч. Начало работы в секциях 11.30ч.

Публикация статьи бесплатно.

Для участия в работе конференции необходимо до 1 декабря 2022 года прислать в оргкомитет заявку, текст статьи.