«Я сделал это!

Синоптики обещали дождь, но у погоды на сегодня были другие планы. Тучи разошлись и солнце сияло так же ярко, как и выпускники педагогического института Baitursynuly University.

Очередную церемонию вручения дипломов открыл ректор КРУ Сеитбек Куанышбаев. Он тепло поздравил выпускников и напомнил, что двери родного университета всегда остаются для них открытыми.

Напоминаем, сегодняшнее мероприятие стало продолжением церемонии вручения дипломов для педагогического института. Если в пятницу университет выпустил 498 студентов, то сегодня дипломы получили ещё 700 молодых специалистов!

В празднике принял участие руководитель управления образования Костанайской области Ардак Бегатаров. Новоиспеченным педагогам и теперь уже коллегам Ардак Курмашевич лично вручил дипломы КРУ.

Проректор по академическим вопросам КРУ Эльмира Наурызбаева проводила ребят во взрослую жизнь вдохновляющим напутствием:

– Сегодня вы прощаетесь с университетом как студенты, чтобы войти в мир как молодые профессионалы, готовые менять его к лучшему. Мы гордимся вами! Где бы вы ни были, вы остаётесь частью нашей большой университетской семьи. Пусть каждый найдёт своё место в жизни, реализует свои мечты и внесёт вклад в процветание нашей страны. Сегодня день, когда рождаются новые цели и можно с гордостью сказать: "Я сделал это!"

ПОЗДРАВЛЯЕМ! В полку педагогов прибыло!

Приемная комиссия